Русским туристам посвящается (немного юмора)

Русские туристы. Для вас!

Многие из нас слышали, что собой представляют русские туристы за границей. Я сейчас не буду вдаваться в негативные подробности, все всё итак знают. Зато предлагаю вам занимательную и полезную памятку, как вести себя русским туристам в самолете и на отдыхе)))

1. Возьмите с собой в салон самолета огромную сумку, и обязательно положите туда 30 вещей, которые жизненно необходимы вам в самолете. Не обращайте внимания на ограничения по размерам и весу ручной клади, ведь без ваших вещей вы точно не переживете перелет.

2. Обязательно возьмите с собой воду, еду и побольше спиртного. В самолете не кормят, и если даже у вас 5-ти часовой перелет, вам грозит голодная смерть! А если вдруг на контроле у вас будут отбирать бутылку воды – кровно отстаивайте свое право на нее!

3. Имейте ввиду, в самолет не пускают трезвых пассажиров. Вам необходимо сначала выпить в дьюти фри, и не забыть взять с собой алкоголь в салон самолета. Потом напейтесь в салоне самолета, не обращайте внимание на то, что свои спиртные напитки распивать запрещено. Если бортпроводники будут настаивать на порядке, сначала нагрубите им, потом можете их побить, это тоже не возбраняется.

4. Когда на борту объявят о взлете и попросят пристегнуть ремни, немедленно вскочите с места и достаньте сумку из багажного отсека, чтобы найти вашу любимую книгу. Поверьте, без нее вам никак не обойтись во время взлета.

5. При заселении в отель просите номер с видом на море, с балконом и джакузи, чтобы было тихо и уютно. А если в отеле еще не придумали такую комбинацию – громко возмущайтесь! (многие русские туристы именно так и поступают)

6. Неважно, в какой стране вы находитесь, требуйте общения на русском языке. Если кто-то не выучил – это сугубо его проблемы. Вы заплатили деньги, вас все должны понимать и вы не обязаны знать элементарного английского языка.

7. На завтраках со шведским столом положите себе как можно больше еды, а также обязательно закиньте пару бутербродов в пляжную сумку, иначе вам грозит голодная смерть! На очередь ждущих людей, пока вы набьете все свои карманы едой, не обращайте внимания. Пускай подождут, у вас ведь все оплачено!

8. При посадке, как только коснетесь земли, быстро вскочите, включите телефон и начните громко кричать: «Сережа, да, прилетели, вот только что сели». Потом начните доставать свою сумку. Не обращайте внимания на бортпроводников, которые просят занять свое место, вы должны успеть, ведь из самолета выпускают только первые пять человек.

9. Когда приедете обратно домой, обязательно на всех сайтах оставьте отрицательные отзывы. Расскажите о том, какой хамский персонал в отеле, ведь вы ему говорите на русском языке!!! а он не понимает, да еще и улыбается. Меню совершенно однообразное и не отличается оригинальностью, там всего 15 разновидностей блюд. Обслуживание в отеле отвратительное, белье в номере за неделю поменяли всего 3 раза. Море далеко, до пляжа идти целых 5 минут, да к тому же пляж очень грязный, там лежали фантик и трубочка от коктейля.

 Так делают русские туристы? Да вы что, никогда в жизни! ))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *