Что посмотреть на Пхукете? Самые интересные шоу!

Что посмотреть на Пхукете

Вы собрались в Таиланд и задались вопросом, что посмотреть на Пхукете? На самом деле остров Пхукет славится обилием прекрасных шоу и развлечений. Предлагаю вам самые интересные и известные шоу на Пхукете, один из которых обязан посетить каждый турист. А лучше два, или три. Поверьте, это стоит затраченных денег и времени.

Парк FANTASEA (Фантазия).

Парк Фантазия на Пхукете


Парк и шоу невообразимой красоты. Создатели парка не скупились на профессиональных художников, скульпторов, декораторов и режиссеров по свету. В ночное время парк становится похожим на сказку. Здесь можно посетить аттракционы, небольшой стилизованный зоопарк, где собраны животные белого цвета, поужинать в одном из многочисленных ресторанов или кафе, покататься на слонах и сфотографироваться в национальном тайском праздничном костюме. И, конечно же, посетить незабываемое театрализованное шоу, в котором принимают участие 50 слонов, 500 артистов и десятки других животных.

СИАМ НИРАМИТ.

Шоу сиам нирамит

Сразу на входе вы попадаете в тайскую национальную деревню. Здесь можно узнать, как жили и чем промышляли тайцы издревле, примерить национальные костюмы, сфотографироваться, купить сувениры на память, покататься на слонах. Далее вас ждет красочное театрализованное шоу с захватывающими спецэффектами и русскими субтитрами, где вы узнаете немало интересного и полезного, заодно великолепно отдохнете душой и телом. Затем можно будет отправиться в ресторан по типу шведского стола, меню которого представлено блюдами тайской, индийской, китайской, японской, европейской кухонь.

ШОУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Остров Пхукет часто вам будет сниться и запомнится надолго, если вы посетите это мероприятие. Но, если вы высоко нравственны или стеснительны, вам лучше воздержаться. Говорят, на этом шоу происходят крайне непристойные вещи. В частности, актеры (голые женщины и мужчины) стреляют шариками и бананами из одного места, поднимают гири, играют на барабане, курят, вытаскивают странные вещи, вплоть до аквариумных рыбок. Думаю, вы поняли откуда и чем они это все делают. Также здесь представлена камасутра, которая вам и не снилась, и все происходит в реальной жизни. Фото отсутствует в целях соблюдения этики и приличий))

ШОУ КАБАРЕ АФРОДИТА.

Шоу трансвеститов Афродита

Одним из обязательных пунктов, что посмотреть на Пхукете, является шоу трансвеститов. Нельзя приехать в Таиланд и не увидеть это «чудо»))) Одним из известных шоу трансвеститов в Тайланде является Шоу кабаре Афродита — вечернее красочное представление, организованное в стиле концерта. Артисты в ярких и невообразимо красочных костюмах танцуют и поют на фоне таких же завораживающих декораций. Ресторан, где показывается шоу, вмещает 850 человек. Здесь есть собственная пивоварня, поэтому вы сможете купить и попробовать здесь пиво разных сортов. После представления все артисты, которые являются трансвеститами, выходят к зрителям и можно с ними сфотографироваться за 100 бат.

ШОУ ТРАНСВЕСТИТОВ В ТАЙЛАНДЕ «САЙМОН».

Шоу трансвиститов Саймон

Яркое красочное шоу с участием танцоров, певцов, актеров с комедийными постановками и другими интересными номерами. Все участники шоу – трансвеститы, иногда в это бывает трудно поверить. После шоу трансвеститы выходят к публике и можно сфотографироваться с любым из них всего за 20 бат.

ПИНГ — ПОНГ ШОУ

Пинг-понг шоу в Тайланде

Высоконравственным особам также рекомендуется воздержаться от подобных мероприятий. Что же такое Пинг-Понг шоу? Смысл состоит в том, что тайские женщины проделывают различные несуразные манипуляции с помощью того самого места. Это может быть метание дротиков, курение сигарет, удержание внутри живой лягушки, выстреливание бананов и шариков в зрителей, вытаскивание лезвий, трехметровых веревок, украшенных орхидеями и многое другое. Такие шоу проводятся во многих гоу-гоу барах и делают отдых на острове Пхукет незабываемым, особенно для мужчин.

ТАЙСКИЙ БОКС.

Тайский бокс на Пхукете

Традиционный тайский бокс имеет второе название Муай Тай и переводится как «свободный бокс». От обычного бокса он отличается тем, что удары можно наносить не только руками, в ход идут и локти, стопы, колени, голени, поэтому тайский бокс еще называют боем «восьмируких». Это борьба с жесткими правилами, но отнюдь не жестокими. Для самих тайцев – это целое искусство, уходящее корнями в древность. Ну а для туристов – это развлекательное шоу и возможность увидеть своими глазами, что же происходит на ринге тайского бокса.

Приехав в Таиланд, не тратьте много времени на раздумья, что посмотреть на Пхукете. Лучше подготовьтесь заранее и выберите то, что вам наиболее интересно и актуально. Кроме различных шоу, остров Пхукет предлагает немало других развлечений. Вот вам, например, Храмы и музеи Пхукета, или Бесплатная обзорная экскурсия, или описание мест, куда можно сходить с детьми. Развлекайтесь на здоровье!

Желаю вам наилучшего отдыха и незабываемых впечатлений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *