Сезон дождей на Пхукете. Прогулка под дождиком.

Сезон дождей в Тайланде

Вчера шли дожди и на пляж мы не попали. Сегодня посмотрела на улицу, погодка ничего. Вышли на улицу и направились к пляжу. Не успели пол пути пройти, как начался дождь. Вот такой он, сезон дождей в Тайланде. Сейчас нет дождя, а через 3 минуты ливень начинается. Пришлось разворачиваться и идти домой.

Начался ливень, остановились около магазинчика переждать дождь. Смотрю, дождевики продаются. Решила купить и прогуляться под дождем. Дождевики продавались только для взрослых, но я приспособила их под детей)

АЛИЮШКА.

Алия. Прогулка под дождиком.


АЗАТИК.

Азатик. Прогулка под дождем.

Видите ли, сам по себе дождь не так уж и опасен)) Наоборот, под ним очень прикольно гулять. Только вот если одежда промокает насквозь, становится холодно, дети мерзнут и могут заболеть.  А еще одна проблема в том, что намокает сумка, в которой находятся фотоаппарат, телефон, деньги. А в остальном – все чудесно! Дождик теплый, приносит с собой легкую прохладу и освежает. Раньше нам приходилось пережидать дождь под какой-нибудь крышей или в кафешке.  А ведь дождь может идти и целый час, и больше. Теперь дожди нам не страшны, у нас есть волшебные дождевики)).

А вам я еще раз напоминаю, что в сезон дождей в Тайланде я бы не посоветовала ехать на Пхукет, так как есть вероятность просидеть в отеле половину своего отпуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *