Кто меня фотографирует? Открытие страшной тайны.

Решила я все-таки написать данный пост и, наконец-то, расставить все точки над i))) Такой уж у нас народ языкастый, дай только повод. А поводом могут стать даже самые безобидные фотографии, мои и моей семьи, которые я выкладываю в свой блог про Таиланд.

Я на пляже Карон

Пляж Карон


Эльмира Зиннатуллина. Пляж Карон.

Эльмира Зиннатуллина

Я с дочкой, Карон, Пхукет

Меня часто спрашивают, а кому ты так позируешь и кто тебя фотографирует? Смею предположить, что, кто не спрашивает, тот держит свой волнительный вопрос в себе и делает выводы не в мою пользу))

Такой уж у нас народ, лишь бы языком почесать да в чем-нибудь непристойном уличить. А догадаться, что фотоаппарат можно поставить и включить автоматическую фотосъемку через 5 — 10 секунд — СЛАБО? Главная трудность — это найти то самое место, куда можно было бы поставить фотоаппарат. Бывает, это выглядит странно со стороны, когда приходит женщина с детьми на пляж, отправляет детей в море купаться, а сама валяется на песке перед фотоаппаратом. Но я тоже хочу красивые фотографии, чтобы было, что вспомнить и что показать людям, все-таки веду блог про Таиланд и без фотографий было бы скучно. Да и в тропической стране живем, и народ ждет…ждет красивых фотографий на фоне пальм и моря)))

Нет, ну есть конечно адекватные люди, которые предполагали сие манипуляции с фотоаппаратом. В худшем случае более или менее адекватные люди предполагают, что меня фотографирует моя трехлетняя дочка. Мне очень любопытно, как они себе вообще это представляют???

Я с Азатиком

 Я с сыночком. Пляж Карон

Ну а основная же масса потирает руки в ожидании моих признаний в том, что приехав в Таиланд и забив на собственных детей, я завела себе этого…ну того самого, который меня фотографирует…и наслаждаюсь тут. Не дождетесь! Спешу огорчить вас, что я здесь не знакомлюсь с мужчинами, знакомства завожу только с семьями с детьми. Я тут довольно много работаю, больше всего времени отнимает блог про Таиланд, а свободное время от работы я нахожусь в полном и беспрекословном распоряжении своих детишек))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *